Текущее время: Пт, июн 26 2026, 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Программное обеспечение компании SAP для автоматизации управления проектами
СообщениеДобавлено: Ср, апр 25 2007, 20:14 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, май 19 2005, 17:50
Сообщения: 498
Коллеги, добрый день,

подскажите, пожалуйста, что предлагает компания SAP для автоматизации управления проектами?

Заранее благодарю за помощь.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программное обеспечение компании SAP для автоматизации управления проектами
СообщениеДобавлено: Чт, апр 26 2007, 06:05 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, янв 12 2005, 11:52
Сообщения: 337
Откуда: Кузня->Москва
SaperJunior написал(а):
Коллеги, добрый день,

подскажите, пожалуйста, что предлагает компания SAP для автоматизации управления проектами?

Заранее благодарю за помощь.


наверное SolutionManager

_________________
Легче нести ахинею, чем бревно.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: хи
СообщениеДобавлено: Чт, апр 26 2007, 09:10 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 21 2004, 11:27
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Пол: Мужской
неужели Solution Manager??? :P


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программное обеспечение компании SAP для автоматизации управления проектами
СообщениеДобавлено: Чт, апр 26 2007, 11:01 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, авг 19 2004, 14:31
Сообщения: 754
Откуда: Весь мир
Пол: Мужской
SaperJunior написал(а):
Коллеги, добрый день,

подскажите, пожалуйста, что предлагает компания SAP для автоматизации управления проектами?

Заранее благодарю за помощь.


А о каких проектах идет речь? :)
ПРоекты по внедрению сап или внутренние проекты? Для первого есть Solution Manager, а для второго - модуль PS (Project System).

_________________
--
virvit.ru
saphr.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программное обеспечение компании SAP для автоматизации управления проектами
СообщениеДобавлено: Чт, апр 26 2007, 11:11 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, янв 12 2005, 11:52
Сообщения: 337
Откуда: Кузня->Москва
VirVit написал:
SaperJunior написал(а):
Коллеги, добрый день,

подскажите, пожалуйста, что предлагает компания SAP для автоматизации управления проектами?

Заранее благодарю за помощь.


А о каких проектах идет речь? :)
ПРоекты по внедрению сап или внутренние проекты? Для первого есть Solution Manager, а для второго - модуль PS (Project System).


мдя точно, про второй вариант не догнал :-)))))) вопрос наверное про это :-)))))

_________________
Легче нести ахинею, чем бревно.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB