Хорошо, приведу другой пример. Вы отпускаете по 1 шт каждый день. В какой-то из этих дней вступает в силу очередной закон по налогообложению, под который попадает отпускаемый вами товар. Соответственно, товары, проданные до этой даты, имеют одну ставку налогообложения, а после - другую. Как вы представляете себе это в одной позиции?
Другой пример, вы продаете в у.е. по курсу на дату отгрузки. Как вы будете держать разные курсы в одной позиции?
"Примеров из жизни" у нас самих хватает. Но после нескольких лет работы я твердо усвоил, что эти жизненные примеры имеют обыкновение меняться. Так что, если на них зашиваться, то потом по вам же и выстрелит.
Впрочем, технически мне кажется, что это трудно выполнить. Но даже если ломом наабапить, то полезут проблемы, в т.ч. и технические - т.к. система не предназначена для таких кунштюков.
Может, вам партии подойдут. Посмотрите здесь
http://sapboard.ru/forum/viewtopic.php ... 2%F3%F0%2A