Добрый день. Возник следующий вопрос. По исход.поставке была создана и отсторнирована фактура (только как-то частично). При сторнировании в заголовке фактуры статус «сторно» отражается. В поставке по одной позиции система показывает, что данная позиция отфактурирована – статус С, по остальным – отражает, что фактуры нет – статус А.
Вследствие этого данная поставка не попадает в список для сторнирования, т.е. VL09 не отрабатывает (поставку система не видит).
Но в раб.список фактур поставка попадает При этом в счет попадают только две позиции, первая, по которой статус С «Полн.фактурирование» в счет не тянется.
При попытке создания фактуры выдает журнал ошибок о том, что позиция 10 уже полностью отфактурирована, а также, что вид фактуры F2 содержит критерий разделения, фактура не нужна. Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему.
|