Denis.Russia написал(а):
Здравствуйте!
Интересует техническая сторона вопроса:
Под какими ОС работает application server от Open Text?
Где он хранит архивы - в БД или как файлы?
Какие требования к железу?
Спасибо.
Добрый день,
В линейке продуктов OT я не видел application servera, если вы имеете ввиду OPENTEXT AS (Archive Server), то работает на всех более-менее крурных платформах. Я с ним работаю под SUN/Solaris, также есть опыт на x64/WIN. Плюсы винды это более быстрая реакция суппора OT, минусы вам я думаю понятны, плюсы Solaris это минусы винды

, минусы, я так понимаю, у OT много меньше инсталяций на solaris и многие элементарные проблемы суппортом решаются несколько дольше (возможно это только мой опыт, утверждать не буду).
- Архивы он хранит на сторадже (при чем есть список поддерживаемых), в базе данных он хранит лишь индексы.
- Требования к CPU и RAM минимальны.
Я надеюсь вам стало немного понятнее

Если у вас реальная заинтересованность обратитесь в SAP CIS они вам пришлют призентации, так же есть в РФ партнеры ОТ они тоже могут помочь, я думаю при наличии интернета вы все найдете и посетите opentext.com
PS: если вы встретите IXOS AS, то не смушайтесь это тоже самое, ОТ купил IXOS какое-то время назад и не везде еще переименовано.