Текущее время: Сб, июн 27 2026, 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!

Вопросы по SAP Query и Quick View - сюда



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: стандартный саповский код
СообщениеДобавлено: Чт, дек 13 2012, 01:45 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пн, авг 27 2012, 13:27
Сообщения: 139
мне нужно динамически проверить полномочия при нажатии кнопки в alv отчете . но отчет создан стандартным кодом . т.е. я не могу вносить изменения в модули pai u pbo. как мне отследить в программе нажатие данной кнопки. есть ли для этого специальные ФМ или методы?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: стандартный саповский код
СообщениеДобавлено: Чт, дек 13 2012, 08:31 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, окт 11 2004, 20:32
Сообщения: 2470
Пол: Мужской
Поищите курс BC405 + примеры из пакетов SLIS и SALV (в зависимости от используемого вами ALV)

_________________
- Может ли настоящий мастер кунг-фу получить по морде?
- Настоящий мастер может все!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Feedfetcher


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB