Текущее время: Сб, июн 27 2026, 15:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!

Вопросы по SAP Query и Quick View - сюда



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: My leave requestsV3 - ATTATCHMENT
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 16 2020, 17:05 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Пн, июл 12 2010, 11:43
Сообщения: 188
Добрый день. Вопрос для коллег, которые внедряли My leave requestsV3.
Поставили задачу- проверить вложения только для отпуска, который внеплановый. Т.е отпуска, которого нет в инфотипе 2006. У нас в бади есть методы, которые проверяют вложения на весь тип отпуска, а мне нужно проверить после того, как пользовать ввел даты отпуска. Бьюсь несколько дней и не могу найти ссылку, в которой буду видны вложения ( на статусе New – до первого сохранения ) .
Т.е нужно в методе SIMULATE_VIA_BLOP (PT_ABS_REQ бади ) получить ссылку на вложения.
Буду очень признательна за помощь .
Спасибо


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Feedfetcher


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB