Текущее время: Чт, мар 28 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стажер-программист ABAP (желательно под HCM)
СообщениеДобавлено: Сб, янв 09 2021, 16:27 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, окт 16 2019, 17:46
Сообщения: 1
Добрый день, коллеги!

Есть большое желание стать разработчиком на ABAP. Может, у кого-то есть возможность взять стажера на свободный график работы с возможностью дальнейшего зачисления в штат.

Есть опыт программирования на VB, VBA, Delphi, немного на C#. Есть опыт работы с базами данных MS SQL: администрирование и программирование на T-SQL. Опыт участия в проектах по внедрению HRM-систем на позициях консультанта и разработчика. Есть небольшой опыт руководства отделом ИТ. В настоящее время работаю на позиции разработчика на проекте внедрения HRM-системы: модули "Штатное расписание", "Кадровый учет", "Табельный учет", "Расчет зарплаты", "Учет ПФР". Поддержка пользователей в части подготовки отчетности в госорганы (РСВ, 6-НДФЛ и др.). Есть небольшой опыт общения с SAP HRM как пользователя.

О себе еще могу сказать, что очень быстро усваиваю новые знания, необходимые для решения рабочих задач, качественно выполняю все необходимые доработки ИС (т.е. стараюсь, чтобы код не только работал без ошибок, но и был написан оптимально и выполнялся за минимально возможное время), хорошо отношусь к конструктивной критике своих решений и задач, стараюсь использовать наилучшие практики разработки, если это возможно в рамках текущей задачи. Своим недостатком считаю то, что редко использую в работе, то забываю, но всегда могу вспомнить, если надо, но на это надо затратить время. Но всегда знаю, где можно найти решение.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB