Текущее время: Сб, июл 19 2025, 04:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: A111 - ABAP (freelance), консультанты (freelance) - 22.05.2007
СообщениеДобавлено: Вт, май 22 2007, 14:20 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4374
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Размещено под ответственность администрации форума. Объявление прислано пользователем 111.


Молодая развивающаяся консалтинговая компания приглашает в команду фрилансеров:

ABAP-разработчик.

Требования к кандидатам:

Разработка на ABAP от 2х лет, с адекватным опытом работы.
Хотя бы удовлетворительное знание таблиц модулей SAP R/3 (предпочтение: MM, SD).
Готовность продуктивно работать.
Готовность принять стандарты компании в области стиля разработок.

Условия:

Фриланс-контракт. Дневная ставка 5-6 тыс. рублей (200-230$) в день
Работа в г.Москве без командировок.
Постоянная загрузка.


SAP-специалисты других направлений.

Ситуация меняется очень быстро (часто приходится отказываться от выгодных контрактов из-за отсутствия нужных специалистов). Присылайте резюме – возможно, уже завтра мы найдем для вас подходящую загрузку.

Условия: те же + оплата по индивидуальной договоренности + приветствуется готовность к командировкам.

Оцените преимущества:

1) Работы на условиях фриланс. Более высокая оплата при большей свободе. Возможность за 3 недели зарабатывать столько денег, сколько на постоянном месте работы заработаете за месяц. Нет гарантии размера заработка и соблюдения некоторых норм ТК - но при нынешнем спросе, обеспечивающим постоянную загрузку, и при таком доходе, это не так критично. Возможно, временное отсутствие загрузки вы будете воспринимать не как неприятность, а только как приятную возможность дополнительного отпуска.

2.) Работы в молодой компании. Отсутствие разветвленной организационной структуры и большого количества руководителей => отсутствие бумажной волокиты и жестких корпоративных догм => Близость к высшему руководству компании => Возможность достичь индивидуальных договоренностей, обычно недостижимых в крупных корпорациях;

Специальное предложение для специалистов из регионов.

Для специалистов из регионов предусмотрен специальный формат работы. У вас есть возможность зарабатывать приличные для своего региона деньги, не перебираясь для этого на ПМЖ в Москву.

Есть 2 варианта такой возможности.

1) Работа по командировочно-вахтовому методу. Вы выезжаете в Москву только для произведения конкретных работ, когда в этом возникнет необходимость. В остальное время сможете находиться на месте своего постоянного проживания. При работе на проекте («на выезде») платится дневная ставка. Если вы оказались незагруженными по вине компании длительное время – ежемесячно выплачивается минимальное пособие. При постоянной загрузке, предоставляются дополнительные дни отпуска (1-2 дня в месяц; возможно, каждые 3 месяца непрерывной загрузки будет предоставляться дополнительный отпуск 1-2 недели). Выплачиваются подъемные. Затраты на адаптацию сотрудников (съемное жилье) и транспортные расходы компания берет на себя.

Примечание.
При работе в этом формате, дневная ставка на проектах меньше, чем указанная в начале объявления. Оговаривается индивидуально.

2) Работа по удаленному принципу. Обсуждается индивидуально.

Кроме этого, есть предложение для стажеров.
Ориентировочно, с середины Июня стартует новое направление.
В рамках развития данного направления, потребуется несколько ABAP-программистов-стажеров.

Требования: опыт профессиональной работы в области программирования. Хотя бы теоретические знания языка ABAP в пределах имеющихся в продаже печатных руководств. Готовность и способность пройти технические тесты.
Очень приветствуется опыт работы программистом в различных учетных и ERP-системах.

Условия:

- Ориентировочная стартовая з/п 15.000 рублей в месяц. Будет повышаться по мере роста профессионализма.
- Специальная программа интенсивного обучения.
- Работа в офисе, в Москве.
- 7-часовый рабочий день, 2-х часовой обеденный перерыв, 5-дневная рабочая неделя, бесплатные обеды, возможны другие бонусы.

Также обязательно рассмотрим любые другие предложения о сотрудничестве.

Контакты

Извините, ввиду проводящихся организационных преобразований, контакты временно такие:
Email: amosoff-new@yandex.ru
Телефон: (916) 524-87-19

С уважением, Амосов Виктор,
Генеральный директор ООО «А111».

Данные о компании:

Юридический адрес: 115280, РОССИЯ, г.Москва,
ул. Красноказарменная, д.12
ИНН/КПП: 7722587694/772201001
Телефон: (916) 524-87-19
ОКПО: 97230681
ОКВЭД: 72.2, 72.4, 72.6, 67.13.2, 64.2
р/счет: 40702810000000063471
Банк: Банк кредитования малого бизнеса
к/счет: 30101810800000000922
БИК: 044525922


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB