Текущее время: Пн, июл 14 2025, 03:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, июн 27 2006, 06:22 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, мар 29 2005, 19:54
Сообщения: 1364
Откуда: мАсква
//закрыта
Руководитель проекта по внедрению SAP.
Российская консалтинговая компания приглашает руководителя проекта по внедрению SAP.. Опыт работы в работы в качестве руководителя проекта или ведущего/старшего консультанта на проектах внедрения SAP от 3 лет. Опыт участия в проекте на всех стадиях.
З/п(белая) от 4500$(фикс) чистыми + бонусы.


Консультант SAP (IM).
В ведущую российскую консалтинговую компанию требуется специалист по управлению инвестициями для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 1,5-2 лет. Опыт работы в IM от 1 года.
Опыт участия в проекте на всех стадиях.
З/п от 3000$(фикс) чистыми + бонусы. Совокупный доход $4000. Соц. пакет: мед.страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.
Московский проект.

Консультант SAP (СО).
В ведущую российскую консалтинговую компанию требуется консультант SAP (СО) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 1,5-2 лет. Опыт участия в проекте на всех стадиях.
З/п от 3000-3500$(фикс) чистыми + бонусы. Совокупный доход $4000. Соц. пакет: мед.страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.

Консультант SAP (SD).
В ведущую российскую консалтинговую компанию требуется консультант SAP (SD) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 1,5-2 лет.
З/п от 3000$(фикс) чистыми + бонусы. Соц. пакет: мед.страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.

Консультант mySAP SRM.
В ведущую российскую консалтинговую компанию требуется специалист по mySAP SRM для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 2 лет. Обязателен опыт работы с mySAP SRM.
З/п: от 3000$(фикс) чистыми + бонусы. Соц. пакет: мед.страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.

Консультант SAP (MM).
В ведущую российскую консалтинговую компанию требуется консультант SAP (MM) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 1,5-2 лет.
З/п от 3000$(фикс) чистыми + бонусы. Соц. пакет: мед.страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.

Старший/ведущий консультант FI/CO.
Российская консалтинговая компания приглашает ведущего консультанта FI/CO.
Опыт участия в проектах в качестве консультанта, ведущего консультанта от 3 лет.
Опыт участия в проектах на всех стадиях.
З/п(белая) от 3500$(фикс) чистыми + бонусы.

Консультант SAP (FI).
В ведущую российскую консалтинговую компанию требуется консультант SAP (FI) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 1,5-2 лет.
З/п от 3000$(фикс) чистыми + бонусы. Соц. пакет: мед.страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.

Консультант FI.
Российская консалтинговая компания приглашает консультанта FI.
Опыт участия в проекте в качестве консультанта FI от 2 лет.
Опыт участия в проектах на всех стадиях.
З/п(белая) от 3000$(фикс) чистыми + бонусы.


Консультант SAP (BW).
В ведущую российскую консалтинговую компанию требуется консультант SAP (BW) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 1,5-2 лет.
З/п от 3000$(фикс) чистыми + бонусы. Соц. пакет: мед.страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.


В департамент развития бизнеса крупной российской торгово-производственной компании (г.Москва) требуется консультант SAP(PP). Опыт как минимум одного продуктивного внедрения SAP, участие в проекте в роли консультанта по PP от 1-1,5 лет. Знание функционала SAP PP (укрупненное планирование сбыта и производства, планирование потребности в материалах, производственные заказы, серийное производство), желательно сертификация SAP. Опыт внедрения и сопровождения соответствующего функционала SAP.
Функции: ыполнение полного цикла работ по внедрению функционала планирование и управление производством в SAP R/3, желательно версии 4.7, включая: концептуальное проектирование, реализация, заключительная подготовка, ввод в продуктивную эксплуатацию и поддержка.
З/п белая: 3000-5000$$(после налогообложения), премии 10%, предоставление мобильной связи 50$ в месяц.
Прекрасные условия труда. Проект в Москве.

Крупная российская консалтинговая компания(системный интегратор г. Москва)приглашает консультанта mySAP (FI/CO) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения SAP от 2 лет. Опыт настройки модулей. Функциональные обязанности: Анализ требований, настройка SAP в части модуля FI и в смежных областях. Создание проектной и пользовательской документации.
З/п белая: от 3500$(фикс) чистыми + бонусы. Интересные проекты. Крупные, солидные клиенты. Соц. пакет.

Российская консалтинговая компания(г.Москва) приглашает консультанта mySAP (MM,SD) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы в работы в качестве консультанта на проектах внедрения mySAP от 1,5-2 лет.
З/п от 3000$(фикс) чистыми + бонусы. Совокупный доход $4000. Соц. пакет: медстраховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Хорошая оплата командировок. Обучение английскому языку.

Крупная российская консалтинговая компания (г. Москва)приглашает консультанта SAP(BW-SEM) для участия в проектах внедрения SAP. Опыт работы на проектах внедрения SAP-SEM в качестве консультанта от 2 лет.
Опыт настройки модулей SAP SEM, SAP BW.
Функциональные обязанности:
Анализ требований, настройка, разработка, документирование mySAP в части модуля SAP SEM и в смежных областях. Создание проектной и пользовательской документации.
З/п белая: от 3500$(фикс) чистыми + бонусы. Совокупный доход от $4000. Интересные проекты. Крупные, солидные клиенты. Соц. пакет.

В департамент развития бизнеса крупной российской торгово-производственной компании (г.Москва) требуется ABAP- разработчик. Общее знание языка ABAP (опыт от 1 года). Опыт программирования в модулях MM, SD. Опыт написания отчетов с помощью ALV Grid. Опыт создания формуляров (SAPScript, Smartforms). Опыт использования технологий Batch-Input.
Функции: Разработка, модификация, тестирование и отладка программ на ABAP 4.0 в системе R/3. Создание печатных форм (формуляров). Разработка программ выгрузки данных в приложения MS Office. Разработка программ загрузки данных из других информационных систем и плоских файлов. Адаптация стандартных транзакций SAP.
З/п белая: 2400-3000$$(после налогообложения), премии 10%, предоставление мобильной связи 50$ в месяц.
Прекрасные условия труда. Проект в Москве.

Крупная российская консалтинговая компания(г.Москва) приглашает ABAP-разработчика. Опыт реализации разработок на языке АВАР от 2-х лет. Обязанности: разработка на АВАР на основе спецификаций, работа на проектах у заказчиков. Интересные проекты. Крупные клиенты. Условия: З/п : от 3000 у.е.+ проектные премии. Мед. страховка, компенсация затрат на занятие фитнесом. Обучение английскому языку.

С уважением, Вахитов Олег (olgvh:=sapax)
Ведущий эксперт по подбору персонала
Рекрутинговая компания SAPAx
Тел.: +7-926-667-7599
ICQ: 283-879-464
ovahitov@sapax.ru
www.sapax.ru


Последний раз редактировалось Blood Angel Чт, авг 31 2006, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, авг 10 2006, 09:50 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, мар 29 2005, 19:54
Сообщения: 1364
Откуда: мАсква
В известный российский холдинг (г.Москва) требуется ведущий специалист SAP(FI/CO).(внутренний проект)
Требования:
Опыт работы от 3 лет.
1. Опыт как минимум одного продуктивного внедрения SAP, участие в проекте в роли лидера группы финансов;
2. Знание функционала финансов и контроллинга (SAP FI - GL, FI-AP, FI-AR, FI – BL, FI – AA, FI – FM и CO, CO-PA), желательно сертификация SAP;
3. Отличное знание российского бухучета;
4. Знание принципов МСФО/US GAAP и управленческого учета.
5. Опыт внедрения и сопровождения соответствующего функционала SAP;
6. Руководство функциональной группой;
7. Знание MS Project.
Обязанности:
Выполнение полного цикла работ по внедрению функционала финансов и контроллинга в SAP R/3, версии 4.7, включая: концептуальное проектирование, реализацию, заключительную подготовку и ввод в продуктивную эксплуатацию и поддержку. Руководство группой внедрения финансов и контроллинга – двое подчиненных.
Условия:
З/п(белая): 3000$-4000$, премии. Оплата мобильной связи -100$.
Трудоустройство по ТК РФ.

В известный российский холдинг (г.Москва) требуется ведущий специалист SAP(MM/SD).(внутренний проект)
Требования:
Опыт работы от 3 лет.
1. Опыт как минимум одного продуктивного внедрения SAP, участие в проекте в роли лидера группы логистики или продаж;
2. Знание функционала логистики и продаж (SAP MM, LE и SD), желательно сертификация SAP;
3. Опыт внедрения и сопровождения соответствующего функционала SAP;
4. Руководство функциональной группой;
5. Знание MS Project;
6. Желательно знание отраслевой специфики продажи и производства алкогольной продукции.
Обязанности:
Внедрение модулей MM/SD, контроль работ по внедрению функционала MM/SD системы mySAP ERP
Выполнение полного цикла работ по внедрению функционала логистики в SAP R/3, версии 4.7, включая: концептуальное проектирование, реализацию, заключительную подготовку и ввод в продуктивную эксплуатацию и поддержку. Руководство группой внедрения функционала логистики и продаж.
Условия:
З/п(белая): 3000$-4000$, премии. Оплата мобильной связи -100$.
Трудоустройство по ТК РФ.

В крупную российскую компанию требуется ведущий специалист SAP (BW-SEM). (внутренний проект).
Выполнение полного цикла работ по внедрению системы SAP SEM BW в объеме функциональностей:
∙BW-BPS- бюджетирование;
∙BW - разработка хранилища; передача данных между R/3, BW и SEM.
Предметная область: компания с проектно-ориентированным бизнесом строительства.
- Планирование финансовой деятельности компании;
- Формирование консолидированных бюджетов;
- Формирование финансовых отчетов по объектам строительства, по хозяйственной, финансовой, инвестиционной деятельности;
- Формирование ключевых показателей бюджета компании;
- Обновление алгоритма подсчета финансовых отчетов (на основании данных бухгалтерского учета);
- Формирование факта АУР на основании данных бухгалтерского учета;
- Открытие новых объектов строительства и привязка контрактов к объектам.
Условия:
З/п(белая): 3000$-3500$, премии.
Трудоустройство по ТК РФ. Работа в Москве.


С уважением, Вахитов Олег (olgvh:=sapax)
Ведущий эксперт по подбору персонала
Рекрутинговая компания SAPAx
Тел.: +7-926-667-7599
ICQ: 283-879-464
ovahitov@sapax.ru
www.sapax.ru


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, авг 31 2006, 07:48 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, мар 29 2005, 19:54
Сообщения: 1364
Откуда: мАсква
В крупную российскую компанию требуется ведущий специалист SAP(FI).(внутренний проект)
Требования:
Опыт работы от 2 лет.
Опыт как минимум одного продуктивного внедрения SAP, участие в проекте в роли лидера группы финансов. Знание функционала финансов (SAP FI), желательно сертификация SAP. Знание российского бухучета. Опыт внедрения и сопровождения соответствующего функционала SAP.
Условия:
З/п(белая): 3000$-3500$, премии.
Трудоустройство по ТК РФ. Работа в Москве.

С уважением, Вахитов Олег (olgvh:=sapax)
Рекрутинговая компания SAPAx
Тел.: +7-926-667-7599
ICQ: 283-879-464
ovahitov@sapax.ru
www.sapax.ru

_________________
Не откладывай работу на субботу, а секс на старость

система без базисника должна лежать! (с) Skif


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, сен 04 2006, 11:03 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, мар 29 2005, 19:54
Сообщения: 1364
Откуда: мАсква
В крупную российскую компанию требуется ведущий специалист SAP(MM).(внутренний проект)
Требования:
Опыт работы от 2 лет.
Опыт как минимум одного продуктивного внедрения SAP, участие в проекте в роли лидера группы логистики. Знание функционала логистики (SAP MM), желательно сертификация SAP. Опыт внедрения и сопровождения соответствующего функционала SAP.
Условия:
З/п(белая): 3000$-3500$, премии.
Трудоустройство по ТК РФ. Работа в Москве.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, сен 12 2006, 11:16 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, мар 29 2005, 19:54
Сообщения: 1364
Откуда: мАсква
В известный российский холдинг (г.Москва) требуется специалист SAP(CO).(внутренний проект)
Обязанности:
Выполнение полного цикла работ по внедрению функционала планирование затрат на производство и управление, учет затрат, анализ затрат в SAP R/3, версии 4.7, включая: концептуальное проектирование, реализацию, заключительную подготовку и ввод в продуктивную эксплуатацию и поддержку.
Требования:
1. Опыт как минимум одного продуктивного внедрения SAP;
2. Знание функционала контроллинга системы SAP (CO-OM , CO-PC, CO-PA).
3. Знание российского бух учета;
4. Знание принципов МСФО/US GAAP и управленческого учета.
5. Опыт настройки, внедрения и сопровождения соответствующего функционала SAP;
Условия:
З/п(белая): 2500$-3000$, премии. Оплата мобильной связи -80$.
Трудоустройство по ТК РФ.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, сен 15 2006, 17:06 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10284
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
В крупную российскую компанию требуется специалист SAP(PS).(внутренний проект)
Требования:
Опыт работы от 1,5 лет.
Опыт как минимум одного продуктивного внедрения SAP, участие в проекте в роли консультанта по управлению проектами. Знание функционала (SAP PS), желательно сертификация SAP. Опыт внедрения и сопровождения соответствующего функционала SAP.
Условия:
З/п(белая): 3000$-3500$, премии.
Трудоустройство по ТК РФ. Работа в Москве.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB