Отделу SAP требуется «Методолог»
Основные обязанности: Участие в переговорах с заказчиком; Консультации бизнес специалистов заказчика; Формирование проектной документации;Сбор и анализ требований заказчика; Постановка задач для автоматизации бизнес процессов;Участие в конференциях;
Изучение и анализ изменений законодательства по направлению.
Требования: в\о, опыт работы от 2-х лет, знание SAP IS_U, PM и тд. – желательно
Знание методов, процессов и принципов учета э/э, планирования отпуска э/э, расчета и оптимизации потерь э/э, составление балансов энергопотребления.
Условия: з\п от 50000 руб, ТКРФ, 5\2, м. Кропоткинская Тел. 8(495) 957-22-93; Лариса, e-mail:
chyornaya-la@it-energy.ru
Отделу SAP требуется «Старший консультант SAP» по IS_U.
Основные обязанности: Участие в переговорах с заказчиком; Консультации бизнес специалистов заказчика; Проведение презентаций и демонстраций; Формирование проектной документации; Сбор и анализ требований заказчика; Настройка системы SAP в соответствии с требованиями; Обучение конечных пользователей системы; Участие в конференциях; Изучение рынка инноваций и решений IT.
Требования: в\о, опыт работы от 2-х лет, Знание, опыт настройки и внедрения одного из модулей SAP – IS_U;Понимание основных процессов остальных модулей SAP направления «Логистика»; Опыт подготовки проектной документации на всех стадиях проекта
Условия: з\п от 90000 руб, ТКРФ, 5\2, м. Кропоткинская Тел. 8(495) 957-22-93; Лариса, e-mail:
chyornaya-la@it-energy.ru
Специалист по персоналу
ООО "Ай Ти Энерджи Сервис"
Черная Лариса
тел. (495)957-22-93 (доб. 1317)
e-mail:
chyornaya-la@it-energy.ru
http://www.it-energy.ru