Текущее время: Пт, апр 19 2024, 00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая форма справки при рождении ребенка №1.
СообщениеДобавлено: Вт, апр 09 2019, 10:47 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Пн, ноя 20 2017, 12:16
Сообщения: 29
Привет САПёрам!


С октября 2018 года сменилась форма справки при рождении ребенка с №24 на №1. В стандарте сап данная информация так же обновилась, но тут есть заминочка...
В стандарте это называется "свидетельство о рождении от граждан. органа регистрации, форма №1". Тогда как ранее значение которое выбиралось называется "Справка о рождении".

Вопрос знатокам!

Почему изменилось текстовое описание значения со "справка" на свидетельство? Какие это несет трудности при формировании заявления в ФСС?
Будет ли это указывается в заявлении ? О том что "свидетельство", а не "справка" ? (сам с этим только столкнулся, и не формировал данное заявление чтобы увидеть).

Еще вопрос, т.к. это стандартная поставка сап, а значит редактированию/изменению содержания не подлежит, верно ли я мыслю ? Настаивают на изменения фразы "свидетельство" на "справка", апперируя приказом мин юста от 1 октября, где говорится о "справке" при рождении, а не о "свидетельстве".


Всем спасибо и низкий поклон кто ответит! :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая форма справки при рождении ребенка №1.
СообщениеДобавлено: Вт, апр 09 2019, 14:24 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, май 30 2006, 08:34
Сообщения: 1900
Цитата:
т.к. это стандартная поставка сап, а значит редактированию/изменению содержания не подлежит, верно ли я мыслю ?

Верно. Но подменить pdf-формуляр на Z труда обычно не составляет. Пару статичных слов изменить - 15 минут работы.

_________________
С уважением.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая форма справки при рождении ребенка №1.
СообщениеДобавлено: Вт, апр 09 2019, 14:55 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Пн, ноя 20 2017, 12:16
Сообщения: 29
calm написал(а):
Цитата:
т.к. это стандартная поставка сап, а значит редактированию/изменению содержания не подлежит, верно ли я мыслю ?

Верно. Но подменить pdf-формуляр на Z труда обычно не составляет. Пару статичных слов изменить - 15 минут работы.



То есть сейчас в формуляре будет написано "свидетельство" ? Последнюю информацию что я получал, это то что формируется XML, но там вообще не пишет справка это или свидетельство. Там просто пишется номер формы.

Мне еще поручили задание узнать, что пишут на тему почему изменилось справка на свидетельство, но ничего не обнаружил. Можете что то по этому поводу сказать?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB