Serejik написал(а):
OlegDm написал(а):
Может я ошибаюсь, но MIR7 - как-раз таки создание и сохранение предварительно сохраненного документа, провести же его вы сможете через MIR4, MIRO - вот и разграничивайте по транзакциям
Тогда вопрос. А как разграничить операции просмотра и проводки в транзакции mir4? При чем если войти в транзакцию mir4 из меню, а не при вызове предварительно сохраненного документа из mir7, то кнопка просмотра неполных документов отсутствует!!!

На самом деле я думаю ваш администратор без проблем разграничит по группам пользователей права на просмотр и изменение одной и той же транзакции.
Плюс, если так уж сильно хочется, проверку на полномочия можно сделать и самому в экзите LMR1M005 - это как раз момент проводки предварительно сохраненного документа, но опять же админ должен создать соответствующие объекты полномочий.