Текущее время: Чт, июл 31 2025, 21:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Вопросы по ППМ (MRP) - сюда.
Вопросы по классификации - сюда.
Вопросы по входящим поставкам - сюда.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: J3RFLVMOBVED - Обзор запасов (Россия) суммирование по столбцу "ЗапасНаНачалПериода"
СообщениеДобавлено: Пн, сен 14 2009, 15:44 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Вт, июн 30 2009, 19:21
Сообщения: 29
Доброго всем дня !
Если кто-то сталкивался , подскажите. При выгрузке данного отчета J3RFLVMOBVED - Обзор запасов (Россия), при установленной галочке "показывать документы материала" пытаюсь суммировать по столбцам "ЗапасНаНачалПериода" и "Запас на КонецПериода". В некоторых случаях ЗапасНаНачалПериода" - вообще не показывает значение , в некоторых показывает "x". (крестик , ) Что бы это могло значить, как это объяснить ?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: J3RFLVMOBVED - Обзор запасов (Россия) суммирование по столбцу "ЗапасНаНачалПериода"
СообщениеДобавлено: Вт, сен 15 2009, 10:38 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Вт, июн 30 2009, 19:21
Сообщения: 29
Пранализировав у меня получается что система ставит "Х" ( с галкой "показать док.мат."), когда у материалов разные единицы измерения , т.е не суммирует в разрезе документов материала... Без указания галочки " "показать док.мат." получается суммирование по сталбцам "ЗапасНаНачалПериода " и "Запас на КонецПериод"... Правильно ли мое предположение ?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: J3RFLVMOBVED - Обзор запасов (Россия) суммирование по столбцу "ЗапасНаНачалПериода"
СообщениеДобавлено: Вт, сен 15 2009, 10:49 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Чт, фев 15 2007, 11:30
Сообщения: 1242
По J3RFLVMOBVED есть немало нот. В частности, есть ноты по алгоритму работы и ограничениям программы (типа 947515). Наверное, лучше будет воспользоватья информацией от первоисточника, чем предполагать.

_________________
Порой не так важно, что ты знаешь. Важнее, чему ты сможешь научиться!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB